Автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения, но иногда они надолго остаются без движения.

Когда водитель иногда куда-то потерялся, остался без водительских прав, заболел или просто решил не ездить, а автомобиль остался без присмотра и брошен на произвол судьбы.

Летом они покрыты пылью и мусором, а зимой закрытые шапкой снега, надёжно защищены от угона. Иногда уже изрядно побитые и ржавые, со спущенными колёсами и севшим аккумулятором, ждут, когда за ними придёт хозяин.

Этот стоит уже несколько месяцев.

Этот несколько недель.

 

Раньше, когда машины были роскошь их хранили в гараже, а теперь используют каждодневно и просто оставляют на улице иногда надолго, они постепенно превращаются в хлам и просто занимают место мешая другим, а зимой препятствуют очистке территории от снега.

У этого время стоянки исчисляется годами.

Ещё один снежный комок.

Пришёл хозяин немного откопал, хорошо что вовремя. Если бы он опоздал, то тракторист который убирал здесь снег, мог бы что нибудь сделать не так...

Стоит авто, номера нет, где хозяина искать?

 

Этих друзей замело давно.

Отношение к автомобилям становится всё небрежнее, не то что было лет сорок назад, когда их хранили в гаражах. А теперь вот так.

Автомобилей всё больше, а мест для парковки всё меньше.

 

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru